Экскурс в историю продолжается…

В рамках Года Патриотизма для учащихся 7 «Б» класса школы 𡅢 (преподаватель Терехова И.А.) был проведен очередной обзорный урок истории «Михаил Кутузов» (ране ребят ознакомили с именами Александра Невского, Дмитрия Донского, Федора Ушакова, Александра Суворова). Главные задачи данного мероприятия – расширить знания и развить интерес и уважение к историческому прошлому нашей страны, воспитать чувство патриотизма и гордости за свое Отечество.

С данной миссией отлично справилась ведущий библиотекарь детской библиотеки Егорова С.В. В классе царила атмосфера внимания и заинтересованности.

В результате копилка знаний учащихся пополнилась новыми историческими фактами. А впереди их ждут новые встречи с именами Павла Нахимова и Георгия Жукова.