Республика Коми. Портал государственных услуг

Баннер корпорация Чукор

видео- материал

Снято в Республике Коми

15 декабря в литературном клубе «Волшебное слово» при Центральной библиотеке прошло завершающее 2016 год-год кино, заседание.Клуб организован в рамках межведомственного муниципального проекта «Активное долголетие». Библиотекари рассказали о фильмах, снимавшихся в Республике Коми, о режиссерах и артистах, уроженцах Республики, о произведениях, по которым были сняты фильмы.

Рассказ сопровождался слайд презентацией. А потом была видео викторина по фильмам, снятым по произведениям известных писателей (нужно было назвать автора произведения по портрету и по кадру из фильма название кинофильма), а также викторина «У всех на устах» (нужно было вспомнить, из какого фильма та или иная фраза, ставшая крылатой).