Читаем стихи Виктора Савина

загруженное6-7 марта Центральная библиотека приняла участие в акции «Читаем Виктора Савина». В 2018 году Республика будет праздновать юбилей коми прозаика -130 лет со дня рождения. Акция организована Союзом писателей республики Коми и МУ «Корткеросская централизованная библиотечная система» и приурочена к Всемирному дню чтения вслух. В акции приняли участие 21 человек, библиотекари центральной, детской и школьной библиотек, учителя, читатели.

Участники акции на свое усмотрение выбирали стихотворения Виктора Савина. Видео с чтением стихов выложены на сайте библиотеки и в контакте.
На этом знакомство с творчеством Виктора Савина в библиотеках городского округа не закончится. Стихи и проза известного коми прозаика прозвучат на литературных вечерах, которые пройдут в течение года.

"Край радостный, край любимый"

"Светлая звёздочка"

"Песня сердца"

"Осенняя сказка"