«МНОГОЦВЕТЬЕ КНИЖНОЙ РАДУГИ»

на главнуюВот и наступили весенние каникулы и у вас, ребята, целая неделя на отдых от уроков и домашних заданий, на прогулки с друзьями и, конечно, на внеклассное чтение.

Приглашаем вас в детскую библиотеку, чтобы провести время с увлекательными книгами.

В читальном зале детской библиотеки представлена выставка «Многоцветье книжной радуги».

На ней вы можете познакомиться с книжными новинками, с новыми авторами, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Вы окунётесь в чарующий и увлекательный мир встреч и событий, где собраны самые яркие, самые красочные и интересные книги.

Каждый для себя может выбрать любую понравившуюся книгу и поделиться своими впечатлениями с друзьями.

IMG 4722

Насладитесь общением с мудрым и добрым собеседником.  Приходите! Книги ждут с вами встречи!