Йон Колфер "Четыре желания"

И вновь с вами ирландский писатель Йон Колфер, автор уже знакомого вам «Артемиса Фаула». Его очередной шедевр – фантастический роман «Четыре желания».

Мэг выгнали из её собственного дома после смерти матери. Теперь она бродяга и правонарушитель. Знакомый парень уговаривает её совершить преступление. Их затея не удалась, и оба попали на небеса. Мэг не слишком расстроилась, потому что надеялась встретиться с матерью, но святой Пётр её не пропустил. И вернул на землю, чтобы она хоть как-то загладила свою вину перед стариком Лоури. Точнее, дал задание выполнить четыре его заветных желания.

Мэг не стала возражать и оправдываться, потому что не знала, насколько сильно Сатана хочет заполучить её душу…

Если  хотите  знать  чем  же  закончилась  эта  история, приходите  в  библиотеку  и  откройте  для  себя  удивительный, фантастический  мир  книг  ирландского  писателя  Йона  Колфера.