Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Андрей Жвалевский "Порри Гаттер" (12 )

Замечательное  творение  Андрея  Жвалевского  «Порри Гаттер» - это литературная пародия на знаменитую серию книг о Гарри Поттере и отличается неожиданным взглядом на мир, описанный Дж.Ролинг. Порри Гаттер – обычный мальчик из благополучной колдовской семьи, но, к огорчению родителей, совершенно не обладающий магическими свойствами. В это время ужас на волшебный мир наводит колдун Мордевольт, считающий, что будущее человечества в научно-техническом прогрессе, а поэтому всех магов надо превратить в людей, не способных к магии.

Но его попытка отнять магическую силу у маленького Порри заканчивается тем, что враг волшебников теряет свою силу которая переходит к Порри. И в течение 11лет вместо того, чтобы,  как все нормальные маги, колдовать, заклинать и привораживать, Порри паяет  антигравитаторы, проводит химические опыты, а свою волшебную палочку превращает в протонный излучатель. А мечта у него была самая обычная – учиться в техникуме связи. Но драматический водоворот событий меняет всё…

 

Если  ты, наш  уважаемый  читатель, ценишь  остроумные  и  изящные  пародии на мировые  бестселлеры, то книги А. Жвалевского – для  тебя.