Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Нелли Мартова "Ветер, ножницы, бумага" (18 )

В квартире пропавших родителей Инга находит их старый альбом - и оказывается внутри одной фотографии... Софью травят коллеги по работе. Поставить на место офисную стерву ей помогает... самодельная открытка. Девушки пока не знакомы друг с другом, но их уже связал вместе странный мир. Кто такие V. S. скрапбукеры? Почему их открытки заставляют людей верить в то, чего нет, и совершать безумные поступки? Инга и Софья еще не знают, какую цену им придется заплатить за свой дар …

Повествование увлекает, завораживает. Читая эту книгу ты начинаешь верить, что жизнь полна чудес, и они живут рядом с тобой, надо только остановиться и оглянуться вокруг, а самое главное ,познакомиться поближе с самим собой.

 

Книга «Ветер, ножницы, бумага» получила национальную литературную премию «Рукопись года» за самую оригинальную идею, связанную с модным сегодня «скрапбукингом». Этот вид творчества основан на философии сохранения семейных историй в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, памятных мелочей, что позволяет увидеть, потрогать и даже изменить к лучшему биографию человека. В результате «небольшого фантастического допущения» получилась современная сказка о том, как можно изменить свою жизнь, если не побояться открыть в себе творческий дар и воспользоваться им.

...Они рисуют на открытках линии чужих судеб. Стать v.s. скрапбукером непросто, а оставаться им еще сложнее – жизнь все время подкидывает какие-нибудь сюрпризы…