Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Современная энциклопедия для мальчиков (12 )

Мужчины - это взрослые дети, у них всегда возникает миллион различных «Почему?» А как же быть маленьким мужчинам – ведь в силу их возраста вопросов у них еще больше. Спасением, возможно, будет «Современная энциклопедия для мальчиков».

Мальчишки! В этих книгах вы найдете полезные советы о том, как сохранить и укрепить своё здоровье, как избежать пристрастия к наркотикам.

В главе «Твой характер» даны сведения о том, как понравиться людям, с которыми ты хочешь общаться, как избежать ненужных конфликтов с окружающими тебя людьми, как справиться с плохим настроением.

 

В главе «Увлечение учением» разговор ведется не только об учебе, но и опять-таки о твоем характере.

Ты не только найдешь здесь рекомендации, как улучшить свою память, научиться управлять своим временем и мобилизовать волю. Глава содержит еще отзывы ребят, которые когда-то в форме эксперимента над собой попробовали следовать этим советам. Что из этого вышло, ты узнаешь, начав читать…

Юным любителям природы адресованы сведения о птицах, рыбах, черепахах и многих-многих других домашних любимцах.

Кроме этого, вы найдете здесь подробный рассказ о популярных видах спорта: велосипеде, коньках, лыжах, настольном теннисе, плавании. Узнаете, кА обороняться, если ввязался в драку; как не заблудиться в лесу; как правильно раскладывать костер, ориентироваться по звездам и еще многое-многое другое… В общем, мы уверены, что вам это нужно знать! Не забывай - ты же мужчина!