Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Сесилия Ахерн – новая звезда на мировом небосклоне авторов женских романов. (18 )

2004 год стал годом издания бестселлера номер один в Великобритании и США, прочно занявшего лидирующие места во всех мировых чартах продаж – "P.S. I Love You".

В начале 2005 года вышел второй роман Ахерн, который сразу стал самым продаваемым романом лета 2005 в Великобритании.

В сентябре 2005 г. в Германии Ахерн вручают Corine Award (приз Корин) – международную литературную премию.

Каждый новый роман Сесилии ожидаем миллионами преданных читателей по всему миру, все книги становятся бестселлерами.

 

Отношение к книгам Ахерн неоднозначно. Это не лёгкое чтиво. Самое главное- её книги заставляют оглянуться вокруг и понять, что самое дорогое в человеческой жизни -твои родные люди, самое ценное –такие чувства, как любовь; что в нашей жизни так важны участие, внимание, понимание.

Фантастическая история любви современной женщины и загадочного человека невидимки, сумевшего превратить её расписанную по минутам жизнь в настоящий праздник….(«Посмотри на меня»)

Блестящий бизнесмен, обласканный судьбой: прекрасная работа, красавица жена, дети, роскошный дом..А счастья нет, ведь ему постоянно приходиться жертвовать близкими ради карьеры. И вот как-то раз он встречает бродягу, внешне очень с ним схожего. От этого странного человека Лу получает чудесный подарок - снадобье, наделяющее его способностью находиться в двух местах сразу. Наконец то Лу обретает желанное счастье. Но ненадолго…(«Подарок»)

Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше.(«Р.S. Я люблю тебя»)

История двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после операции по переливанию крови. Джойс Конвей вспоминает такие родные мощеные парижские переулки, но… она никогда не была в Париже! Каждую ночь ей снится маленькая девочка с длинными белокурыми волосами, но… она не знает эту девочку! Или все- таки знает?… Откуда к ней приходят такие воспоминания? Как найти того единственного, с кем они обретут реальность? («Люблю твои воспоминания»)

Рози и Алекс дружат с раннего детства. Они не забывают друг о друге даже в вихре радостей и треволнений юности, разведшей их по разные стороны океана, и ведут оживленную переписку. Друзья знают: что бы с ними ни случилось, всегда есть плечо, на которое они могут опереться. («Там где заканчивается радуга»)