Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Астахов П.А. Жилье. Юридическая помощь с вершины адвокатского профессионализма.

Для решения своих жилищных проблем читатель может воспользоваться размещенными в конце книги образцами документов, словариком терминов и списком полезной литературы. В данной книге адвокат помогает разобраться в важных для каждого собственника жилого помещения вопросах: каковы его права и обязанности, как правильно заключить договор социального найма, избежав ошибок, влекущих за собой судебное разбирательство, кого можно выселить из квартиры, для чего создаются товарищества собственников жилья, как вступить в члены жилищного и жилищно-строительного кооператива, как приватизировать и расприватизировать жилье, как стать дольщиком и не быть обманутым при участии в долевом строительстве и еще во многих других.

Пластинина Н.В. ЖЭК и коммунальные услуги: что нам должны? На что имеем право?

У каждого из нас при пользовании коммунальными услугами возникает множество вопросов, ведь зачастую их качество не соответствует должному уровню, и это при том,

что тарифы на жилищно-коммунальные услуги постоянно повышаются. Автор подробно рассматривает вопросы оплаты жилищно-коммунальных услуг, определяет, из чего складывается их стоимость, а также исследует другие актуальные проблемы сферы ЖКХ.

Гурбанович Д. Интерьер. Нестандартный дизайн стандартных квартир.

Эта книга – полное руководство по созданию удобного, функционального и стильного интерьера шаг за шагом: от разработки плана до выбора стиля. Вы найдете характеристики материалов, советы по их выбору, познакомитесь со способами увеличения пространства, тонкостями работы с цветом и освещением. Хорошим подспорьем будет подробный обзор популярных стилей. Раздел об особенностях оформления комнат различных типов поможет вам грамотно зонировать пространство квартиры. Вы познакомитесь с разными способами декорирования, эффектными решениями для современных квартир, которые помогут вам создать уютный, комфортный и стильный интерьер. Конкретные советы и рекомендации практикующих дизайнеров помогут решить целый ряд самых распространенных проблем типовых квартир.