Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Космическая галактика Кира Булычёва»

Рисунок1

  85 лет – Киру Булычёву

18 октября исполняется 85 лет со дня рождения русского советского писателя-фантаста, драматурга, сценариста и литературоведа Кира Булычева.

 

Настоящее имя автора - Игорь Всеволодович Можейко - удивительный человек, известной четырем поколениям любителей фантастики. Один из немногих фантастов, которые интересны всем - и детям, и взрослым, и страстным любителям фантастики, и всеядным читателям.

Писатель создал множество серий книг, среди которых – «Алиса Селезнева», «Веревкин», «ИнтерГпол», «Гусляр», «Доктор Павлыш» и другие.

Эта легкая и увлекательная фантастика обладает отличным юмором, захватывающим сюжетом и непредвиденной концовкой.Его творчество потрясает своими объемами. Наша цель – помочь вам соприкоснуться хотя бы с малой его частью.

На выставке младшего абонемента «Космическая галактика Кира Булычёва» представлены сборники фантастических повестей о приключениях Алисы Селезневой, и  другие произведения автора, с которыми вы можете познакомиться не только на ней, но и в фонде нашей библиотеки.

Приходите, дорогие читатели, любители фантастики, и окунитесь в мир Кира Булычёва. Ждём вас в детской библиотеке. До новых встреч!

Рисунок2