«Моя мама – лучшая на свете!»

Рисунок424 ноября - Всероссийский день матери.

В последнее воскресение ноября  – мы отмечаем добрый и светлый праздник – День матери.  Этот прекрасный день - один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все простит, поймет, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Мама… Сколько о ней сказано и написано! Мама, мамочка…   Как ёмко и прекрасно это слово! Сколько тепла и нежности оно таит в себе. Роднее мамы для нас нет никого на всем белом свете. В преддверии этого праздника, в читальном зале детской библиотеки оформлена книжная выставка «Моя мама – лучшая на свете!» На ней представлены стихи, рассказы и повести детских писателей, пословицы, посвященные самому дорогому, любимому и прекрасному человеку – Маме.  Дорогие наши читатели, приходите к нам, и   возьмите замечательные книги о маме!

.