Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Книжно- волшебные чудеса»

Рисунок1В преддверии Нового года для Вас, дорогие читатели, в детской   библиотеке оформлены книжные выставки – «Дед Мороз читает книги» и   «Новогодний карнавал»

 

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Нового года, Деда Мороза и Снегурочки, о новогодних украшениях, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев вам поможет книжная выставка «Новогодний карнавал», оформленная в читальном зале. Также на ней, вы можете, познакомиться с произведениями детских писателей о новогодних приключениях и путешествиях сказочных героев.

На младшем абонементе представлена   книжная выставка« Дед Мороз читает книги». Мы предлагаем Вам выбор новых книг художественной современной и классической прозы: произведения в жанре фантастики, детективы, приключения, а также стихи, рассказы и повести  детских авторов.

Выставки помогут создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год. А чтение книг поможет вам сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами! Приходите! Мы ждём вас в детской библиотеке!

Рисунок2

Рисунок333