«Любовью дорожить умейте»

фото314 февраля - День влюблённых

С приближением Дня Святого Валентина каждый из нас готовится… Кто-то – признаться в любви, кто-то – игнорировать этот день. Мы же призываем вас любить! Любить себя и своих друзей, своих родных и знакомых, быть открытым всему светлому, доброму в окружающих вас людях!

И в преддверии прекрасного праздника, предлагаем вашему вниманию книжную выставку «Любовью дорожить умейте», оформленную в читальном зале детской библиотеки. На ней представлены рассказы, повести классических авторов таких как «Алые паруса» А. Грина, Шекспира «Ромео и Джульетта», И. Тургенева «Ася», «Первая Любовь и другие, а также, вы можете познакомиться с книгами романтических историй о любви для девочек современных авторов Нестериной, Селина, Щербаковой, Лубенец, Усачёвой, Молчановой, Габовой, Воробей и другими авторами.

Дорогие читатели, мы ждём вас в библиотеке, и надеемся, что все эти замечательные произведения придутся вам по душе, и поднимут хорошее настроение! Приятного чтения!