«СЛАВА СОЛДАТСКАЯ – СЛАВА БОГАТЫРСКАЯ»

imgpreview

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества.

Это важный и торжественный день. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.   Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин.

В преддверии этого праздника на старшем абонементе детской библиотеки оформлена книжная выставка «Слава солдатская - слава богатырская». На выставке представлена художественная литература, раскрывающая героическое прошлое нашей страны, вы можете познакомиться со славными боевыми традициями русской армии, узнать о ратных подвигах советских солдат, о мужестве и героизме юных героев Отечества, защищавшие нашу родную землю.

Дорогие ребята! Приглашаем вас, познакомиться с книжной выставкой. Приходите!

С наступающим праздником! С Днём защитника Отечества!