ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО БЕЗ ГРАНИЦ

флаер с исправленным QR кодом 2Дорогие ребята, преподаватели и родители!

Приглашаем принять участие в Конкурсе творческих проектов для молодежи "Предпринимательство без границ!".

Срок подачи заявки до 30 октября.
«Предпринимательство без границ!» – это конкурс для поддержки молодежи республики, начинающей предпринимательскую деятельность. Для тех ребят, у которых есть идеи и желание реализовать коммерческий проект.

Конкурс проводится по номинациям:
- «Лучшие товары и первоклассные услуги»
- «Лучшая социально-значимая инициатива для Республики Коми»
- «Видеоролик»
- «Лучшая идея декоративно-прикладного творчества»
- «Сочинение»

Право на участие в Конкурсе имеют авторы работ в возрасте от 12 до 18 лет.
К участию в конкурсе допускаются молодые люди, как индивидуально, так и входящие в проектные команды с количеством участников не более 5 человек.
Победители Конкурса получат ценные призы и дипломы.
Сведения о победителях конкурса вносятся в реестр талантливой молодежи «Легион умников» и в модуль «Одаренные дети» государственной информационной системы Республики Коми «Электронное образование».
Мы ждем ваши работы по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресам:
- 167983, г. Сыктывкар, Советская, 13, ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми» (отправляемые через Почту России);
- г. Сыктывкар, ул. Катаева, 41, ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми», консультационный пункт (по предварительной записи по телефону 8(8212) 255-422 (доб. 562).
По всем вопросам звоните по телефону 8 (8212) 255-422 (доб. 561,562, 564) – Национальная библиотека Республики Коми
или 8(82146) 21334 – Вуктыльская центральная библиотека.

Более подробная информация о конкурсе размещена здесь: https://www.nbrkomi.ru/str/id/302/4257/
Не упусти возможность принять участие и заявить о себе!

Буклет 2