htbvhfjnsyfcfqn2024

Я люблю мою семью!

dscnfdrf hbceyrjd z l.l.k. cdjВ текущем году, который объявлен в России Годом семьи, детская библиотека реализует проект «Библиотека и семья – добрые друзья!», которым предусмотрено проведение мероприятий, посвящённых семейным праздникам.

Семья – это наши корни, наши традиции, наше будущее! Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это место, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.

В рамках данного проекта с 15 мая в фойе библиотеки функционирует выставка творческих работ «Я люблю мою семью!», в которой приняли участие партнёры проекта - обучающиеся Детской художественной школы г. Вуктыла.

Каждый из рисунков по своей сути уникален – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких. В каждом рисунке - благодарность своей семье за этот яркий мир.

За полмесяца выставку посетило около 150 человек. Данная выставка помогает получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким.

Выставку творческих работ можно посетить по графику работы Вуктыльской центральной библиотеки. Напоминаем, что в летний период у библиотеки суббота и воскресенье – выходные дни.

Благодарим наших партнёров – Детскую художественную школу за сотрудничество! Творческих успехов, воплощения идей и вдохновения!