Обзор детских журналов

Обзор детских  книг

Обзор детских книг

афиша

Виртуальная выставка " Я с книгой открываю мир природы"

Обзор книг "Смешные истории"

P 75 logotip

Логотип 100 лет РК

Анк

В рамках Недели детской книги

В рамках Недели детской книги сотрудники детской библиотеки г.Вуктыла показали для воспитанников детского сада «Сказка» три кукольных спектакля: «Репка», «Колобок» и «Теремок» ( по Программе «Русская народная сказка»). Особенностью этого мероприятия стало то, что гостями нашей театральной студии «Петрушка» впервые стали ребятишки младшей группы. Сказочных персонажей они встретили с особенным восторгом, а после спектакля смогли их потрогать руками! С детской непосредственностью пытались попробовать на вкус репку и сосиски, которые висели на шее Кота Обжоры.

Мы планируем и в дальнейшем проводить с малышами всевозможные мероприятия, чтобы в будущем к нам пришли любознательные и любящие книгу читатели! В этом мы видим свой профессиональный долг.

{ignitegallery 17}