Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День полезной информации

bg

11 января 2018 г. в Вуктыльской центральной библиотеке состоялась первая встреча в рамках мероприятий социально-правового характера «День полезной информации».

      Первооткрывателем данного направления в работе библиотеки стала «Почта России». Перед собравшимися слушателями выступила В.И. Терехова - начальник Вуктыльского участка Сосногорского почтамта.

Она поделилась своими знаниями в почтовой сфере, рассказала об истории возникновения почтовой связи в России, о современном положении дел в отрасли. Подробно остановилась на дополнительных услугах, которые оказывает почтовая связь, а именно: прием коммунальных платежей, погашение кредитов, страхование, покупка авиа и железнодорожных билетов и многое другое. Информация была подана в максимально доступной форме и вызвала неподдельный интерес у всех слушателей.

       Мероприятия такого формата запланированы библиотекой на весь 2018 год и будут проводиться с участием специалистов предприятий и учреждений города, имеющих большой практический опыт работы в своей области.

Следите за новостями!

 

IMG 4051

IMG 4053