Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Неделя театра»

1В конце ноября в России традиционно прошла неделя «Театр и дети». В рамках этой недели Вуктыльская детская библиотека подготовила и провела мероприятия для своих юных читателей.

 

Первыми гостями театральной недели стали воспитанники детских садов города. Для маленьких зрителей специалисты подготовили кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка». Ребята с радостью встретились с героями сказки: зайчиком и хитрой лисой, петушком, медведем, собакой и быком. Сюжет сказки знаком нам всем с детства, но малыши с удовольствием посмотрели сказку и отгадали загадки, которые загадала для них добрая сказочница.

6

5

Театральную эстафету подхватили учащиеся начальных классов. Для них в театральную неделю прошёл час искусства « Театр волшебная страна». В игровой форме библиотекари рассказали детям о театре и театральных профессиях и провели весёлые театральные игры.

7

2

4

 

В завершении мероприятия юные зрители посмотрели кукольный спектакль по мотивам белорусской народной сказки «Как лиса волка судила».

Неделя «Театр и дети» закончилась, яркие впечатления и эмоции остались. 2019 год объявлен годом театра, а значит, театральные дни в нашей детской библиотеке станут традиционными.