Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Книги-юбиляры года»

Рисунок1Дорогие читатели!

     День рождения – удивительный, прекрасный день! Мы принимаем поздравления и подарки, а в ответ дарим тепло своих сердец всем, кто нас окружает. А как же с книгами? Ведь у них, как и у людей тоже бывают дни рождения, юбилейные даты. Они написаны в разное время, разными авторами, в разных странах.

 

Детская библиотека рада помочь вам выбрать своего «именинника» и представляет выставку «Книги-юбиляры года». Вы, можете познакомиться с такими книгами как : «Волшебник изумрудного города» В. Волкова, «Судьба барабанщика», «Чук и Гек» А.П. Гайдара, «Малахитовая шкатулка» П.П. Бажова и другие произведения. Все эти книги  в 2019 году отмечают свои круглые даты. 

Дорогие читатели, если вы, хотите подробнее узнать, какие книги ещё отмечают свой юбилей, для вас подготовлен  список понравившихся вам  произведений.

Рисунок2

Выставка будет действовать в течение всего года. Самый лучший подарок книге и ее автору – это благодарный читатель! Уделите им немного своего времени, и вы будете щедро вознаграждены яркими и незабываемыми впечатлениями! Именно Вы, можете продлить жизнь этих книг, читая их. У вас есть повод взять с полки любимую книгу и насладиться общением с мудрым и добрым собеседником. Приятного чтения!

 

Подробнее, мы будем вас знакомить с книгами-юбилярами 2019года

на нашем сайте библиотеки в разделе «У книжной полки»