Обзор детских журналов

Обзор детских  книг

Обзор детских книг

афиша

Виртуальная выставка " Я с книгой открываю мир природы"

Обзор книг "Смешные истории"

P 75 logotip

Логотип 100 лет РК

Анк

«Кольцо Белого волка»

86754Андрей Геласимов современный российский писатель, обладатель премий Русский Букер, 2004 и Национальный бестселлер, 2009 за серьезные взрослые книги.

Представляем вам книгу А. Геласимова «Кольцо Белого волка» - это по-настоящему трогательная, полная приключений и юмора детская история про трёх маленьких детей, однажды отправившихся в долгое волшебное путешествие. Их ждут испытания, в ходе которых малыши научатся по-настоящему дружить, защищать друг друга и верить в удачу. Роман устроен так, что каждая глава – это идеальная по размеру и содержанию история для чтения ребенку на ночь. У вас есть шанс целый месяц не знать проблем с тем, как убаюкать вашего сына или дочку, – просто читайте ему по одной главе каждый вечер! И к тому же это очень хорошая литература, написанная с безупречным чувством стиля и любовью к детям.

Разносторонний талант А. Геласимова проявляется в полной мере и в жанре сказки! Эту книгу Андрей Геласимов писал для своих троих детей, когда они еще были маленькими и хотели каждый вечер перед сном слушать увлекательные волшебные истории. Сегодня они уже выросли, но истории остались, и любой ребёнок может стать её героем!

А вы хотите стать героем этой волшебной истории?....Тогда мы ждём тебя, юный читатель в детской библиотеке. Приходи!