ВАЛЬКО «ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС»

b2   Валько - псевдоним немецкого автора и художника книг для детей. Настоящее его имя - Вальтер Кёсслер. Он рисовал для студии "Уолт Дисней" и студии Стивена Спилберга.

Был художником-постановщиком многочисленной кино - и телепродукции. Теперь работает как автор и иллюстратор отличных детских книг.

Вы ещё не знакомы с его Зайцем-рыцарем и Медведем-лакомкой? Тогда вам непременно нужно познакомиться! С Зайцем и Медведем постоянно что-нибудь случается. Всё время они попадают в какие-нибудь истории, в которых никогда не обходится без происшествий. Захватывающие приключения ждут друзей на каждом шагу. Недаром они живут в Волшебном лесу! Отзывчивые и смелые герои всегда готовы прийти на помощь.

Ребята! Герои ждут с вами встречи в детской библиотеке! Скучно с ними точно не будет!

b1b3b4b6