Презентация1

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Анк

Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

МУНИ ВИТЧЕР «ДЖЕНО»

1028291 cover   Знаменитая итальянская писательница Муни Витчер прославилась по всему миру, и конечно у нас, в России, своими книгами о Нине, девочке, с шестой Луны. И мы вам предлагаем познакомиться с новым героем её книг - Джено.

Джено Астор Венти- ему 11лет. Джено держится в школе особняком, у него нет друзей, а одноклассники постоянно 241769смеются над ним. Его родители исчезли таинственным образом, мальчишка ничего о них не знает и хочет во что бы то ни стало найти их.

Однажды он попадает в волшебный мир, где его ждут невероятные приключения. Наделённый магическими способностями, юный волшебник совершает необыкновенные поступки, проходит немало испытаний……о которых вы можете узнать, если прочитаете книги «Джено и чёрная печать мадам Крикен» и «Джено и красное зеркало истины».

Добро пожаловать в мир фэнтези!!! Мы ждём ребята в детской библиотеке!