Обзор детских журналов

Обзор детских  книг

Обзор детских книг

афиша

Виртуальная выставка " Я с книгой открываю мир природы"

Обзор книг "Смешные истории"

P 75 logotip

Логотип 100 лет РК

Анк

Спецназ России в художественной литературе

В библиотеку поступили книги из серий "Альфа" и "Спецназ"

Серия "Альфа"

Болтунов М. Е. Те, кто пошел в пекло / Михаил Болтунов. - Москва : Эксмо, 2019. - 315, [3] с. Аннотация к книге "Те, кто пошел в пекло"

Болтунов М. Спартанцы XXI века / М. Болтунов. - Москва : Эксмо, 2018. - 317 [2]с.

Полковник Михаил БОЛТУНОВ, писатель, журналист, главный редактор центрального журнала Минобороны. Он первым раскрыл тайну суперсекретного спецподразделения КГБ СССР, известного теперь как группа «Альфа». Написал несколько книг об уникальных бойцах антитеррора, рассказал о героическом пути спецназа. Автор десятков книг по истории диверсионных служб, террору и антитеррору, разведке.

Тамоников А. А. "Альфа" Танки в плен не сдаются / Александр Тамоников. - Москва : Эксмо, 2018. - 316, с.

Рисунок1  Тамоников А. А. Шестнадцать против трехсот / Александр Тамоников. - Москва : Эксмо, 2018. - 320,   с.

Александр Тамоников окончил Самаркандское высшее военно-командное училище. Участник боевых действий. Имеет правительственные награды. Автор более тридцати романов военно-политического и детективного жанров, ставших бестселлерами, общий тираж которых превысил миллион экземпляров

Серия « СПЕЦНАЗ»

Рисунок2  Рисунок3  Рисунок4

Самаров С. Предают только свои / С. Самаров. - Москва : Эксмо, 2019. - 285 [3] с.

Самаров С. В. Приговоренный / Сергей Самаров. - Москва : Эксмо, 2017. - 316, [3] с.

Самаров С. Три секунды, чтобы выжить / Сергей Самаров. - Москва : Эксмо, 2018. - 288 с., [3] с.

Член Союза писателей России Сергей Васильевич Самаров служил техническим специалистом в частях ГРУ. Был участником многих спецопераций. Автор более двух сотен книг художественной прозы и публицистики, большинство которых связано тематически со спецназом, и вышло в издательстве «Эксмо» в сериях «Спецназ ГРУ» и «Волкодавы».