Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Отражение любви»

d6b629a27c74e0221bcbb46285801469Представляем вам, дорогие девчонки новую книгу «Отражение любви». В этот сборник   вошли четыре романа лучших современных писателей для молодёжи.

В первой книге Екатерины Горбуновой «Семь нот молчания»- рассказывается о старшекласснице Лиле, которая живёт обычной жизнью, занимается танцами и …. молчит. Давняя семейная драма не даёт её нормально жить и общаться. Но появляется новый сосед – молодой, талантливый пианист, который потерял в аварии зрение. Сумеют ли Глеб и Лиля сберечь, возникшее между ними хрупкое чувство, вместе победить молчание и темноту?

 

Вторая книга Татьяны Богатырёвой «Загадай желание». Переход во взрослую жизнь для героини Сони даётся нелегко. Девушка успевает наделать немало глупостей, и некоторые могут оказаться непоправимыми. Успеют ли друзья подсказать и поддержать её, помогут ли избежать беды?

Третья книга Марины Евсеевой «Кроме меня, кроме неё». Чтобы увидеть Никиту хоть одним глазком, Марина готова убежать куда угодно. Жизнь была бы прекрасна и чувство взаимно, если бы не смешки и шёпот за спиной. И Марина с удивлением понимает, что способна на такие поступки, которых сама от себя не ожидала. Но может быть, всё совсем не так, как она себе представляет?

Четвёртая книга Эльвиры Смелик «Скажи, Лиса!» Случайно познакомившись с высоким, симпатичным пареньком Тимофеем, Лиса не сразу понимает, насколько серьёзно и страшно то, что с ним происходит; её кажется, что она сама, без посторонней помощи, поможет другу справиться с бедой…

Торопитесь, девчонки! Большая книга романов   ждёт вас!