Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Атаманенко И.Г. Медовый капкан для "Джоконды"

Рисунок1Игорь Григорьевич Атаманенко - писатель, публицист, автор книг по истории разведки и истории СССР. Подполковник КГБ в отставке. Игорь Атаманенко с детства увлекался книгами о разведчиках и детективах, усиленно занимался английским языком для поступления на переводческий факультет Московского педагогического института иностранных языков.

АтаманенкоПосле окончания в 1972 году служил органах разведки и контрразведки. В том числе находился в служебных командировках в ряде стран Азии, Африки и Западной Европы.

В основу книги положен фактический материал из рассекреченных досье российских спецслужб. Роман выходит в новой редакции. Предыдущее издание знакомо читателям под названием "Сага о шпионской любви". Это повествование о романтической любви секретных агентов из противоборствующих спецслужб. Действие разворачивается в России, Турции, Франции и Германии. Невероятные приключения агентов, изощренные интриги офицеров-вербовщиков поразят воображение самых искушенных читателей и заставят поверить в то, что кажется нереальным.

Хороший литературный язык, изрядная доля юмора в описаниях событий, которые преподносятся как реальные, доставят искреннее удовольствие. А если вдуматься, то эта книга повествует об изломанных судьбах людей, связавших свою жизнь с нелегальной разведкой и контрразведкой.