Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Стас Востоков «Стражи беспорядка»

1064132 200Станислав Востоков - человек загадочный. Он исколесил всю Евразию от Англии до Сингапура, а потом вдруг поселился в подмосковной деревне и стал писать книги. В своих книгах он описывает таинственную сверхъестественную организацию - Управление, которое опекает человечество, помогая ему бороться с темными силами.

 

….Ира Шмель была немного странной школьницей: занималась спортом, не носила украшений и очень любила читать. Но только такие книги, где сильные духом герои борются с несправедливостью и побеждают её. И вот однажды, читая книгу любимого писателя, она сделала открытием, в книге всё правда – Управление Высших сил существует. Оттуда уходят в бой белые отшельники. А раз так – она должна быть среди них…

Дорогие мальчики и девочки! Если всё же ваши родители заботятся о вашем воспитании и иногда у них хватает сил оторвать вас от телевизора и компьютера, чтобы заставить что-нибудь почитать, то книга « Стражи беспорядка» Станислава Востокова-это именно то, что вам нужно.

В этой книге настоящие герои-ангелы, которые борются с демонами и колдунами, помогают таинственной организации защищать человечество от тёмных сил и хранить свои тайны.

Если вы начнёте её читать, то не остановитесь, пока не доберётесь до самого конца. Книга подарит вам немало весёлых минут, и кто знает, может, прочитав её, вы отправитесь не к компьютеру, а прямиком в детскую библиотеку, чтобы читать, читать и ещё раз читать. До встречи!