Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Оскар Пилл»

Eli Anderson Oskar Pill. Kniga 1. Tajnye strazhiДорогие читатели, хотим вас познакомить с замечательной необычной книгой для подростков, в жанре «фэнтези», про «Оскара Пилла» французского автора Эли Андерсона. Эли Андерсон - это псевдоним врача-онколога, который работал с больными детьми (будучи интерном) и свою книгу "Оскар Пилл" (Пилл - пилюля, лекарство) создал, чтобы помочь этим детям справляться с их страхами перед заболеваниями.

 

Главный герой книги Оскар - это мальчик, который живет в мире, где существует особая магия, и он имеет к ней непосредственное отношение. Маги этого мира обладают способностями проникать в живой организм, а сам человеческий организм - это пять связанных между собой миров. Но среди магов есть такие, у которых недобрые намерения. Долгожданное лето оказалось совсем не таким, как ожидал Оскар Пилл. Родной дом, друзья, мама и сестра остались за дверями таинственной усадьбы Кумедис Серкл.

8Среди тайн и загадок этого необыкновенного дома он узнает то, что изменит его жизнь, и найдет ответ на свой самый главный вопрос.

А также Оскара ждут загадочные и прекрасные Царства второго Мира. В путешествие отправится целая группа медикусов, среди которых не только друзья Оскара, но и его заклятый враг...  Уж не приснилось ли ему все, что произошло за дверями этого таинственного дома всего несколько месяцев тому назад? Тем радостнее будет после разлуки встреча с наставниками и старыми друзьями!

Ребята, эта книга о фантастическом мире биологической магии, очень интересная и познавательная. Рекомендуем вам почитать, до встречи в детской библиотеке.