Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

«Настоящие приключения»

фото5Мальчишки, представляем вам серию увлекательных книг для подростков, «Настоящие приключения» детского писателя, фантаста Эдуарда Веркина. Этот замечательный автор создал множество произведений для детей и взрослых. И по сей день его книги читают с большим удовольствием.

Самые храбрые герои, самые невероятные путешествия, самые интересные сюжеты, тайны и расследования, всё ждёт вас в этих книгах.

 

 

фото 2Веркин, Э.  «Остров последнего злодея»

Легко и приятно быть добрым, когда живешь в безопасном и разумно устроенном мире. Но что если привычные условия вдруг изменятся? Кем окажутся те, кто привык считать себя хорошими людьми? Антон Уткин, необычный подросток из мира благополучного и немного скучного будущего, поспорил о том, существует ли до сих пор зло. И, чтобы доказать свою правоту, предложил провести необычный эксперимент…

 

 

 

Веркин,Э. «Черничная чайка»

фото3Приятно и просто быть как все: слушаться старших, прилежно учиться, работать над собой, чтобы стать гармоничной личностью…  Но для   Антона Уткина это не подходит! На прекрасной и мирной Земле будущего он официально признан самым трудным подростком Северного полушария. Его перевоспитанием занимались лучшие педагоги, но разве можно изменить человека, который меняться не хочет? Начинающий злой гений всегда найдёт чем заняться. Можно, например, угнать космический корабль…

 

 

фото4Веркин,Э. «В школе юных скаутов. Поиски клада»

Ох уж этот Жмуркин! Опять втянул друзей в приключения: рассказал Генке и Витьке о несметных богатствах, зарытых в подвале разрушенного монастыря. К несчастью, у ребят есть конкуренты: на развалинах высадился отряд скаутов. Как же усыпить бдительность юных разведчиков и пробраться к месту, где спрятаны сокровища? Есть только один способ – втереться к ним в доверие и вступить в скаут-отряд…

 

 

Веркин, Э. «Планета чудовищ»

фото 1

Чудеса обычно случаются без предупреждения – и, к сожалению, не всегда оказываются добрыми. Тимофей Кольцов привык к спокойной и безопасной жизни в мире будущего, когда люди уже забыли о том, что такое войны и катастрофы. С ним никогда ничего не случалось, а самой большой неприятностью казалась практика на обледеневшем спутнике Юпитера. Но, сбежав с Европы в компании одного странного парня и одной неприятной девицы, Тимофей очутился в месте, которое просто не мог себе представить. На планете, где опасность подстерегает на каждом шагу…

 

 

Отправляйся в познавательные и увлекательные приключения вместе с героями книг Эдуарда Веркина!  Ждём вас в детской библиотеке.