75 лет Победы в Великой Отечественной войне

60827 января день освобождения концентрационного лагеря Освенцим (Аушвиц).

Вадим Бойко «Если на земле есть ад»

Книга о фашизме, о нацизме, о концлагерях, о жизни и смерти, о дружбе и предательстве, о правде и о лжи, о людях и нелюдях, о прошлом и о будущем... Невыдуманая история пережитая автором, бывшим узником Освенцима, о жизни, точнее выживании людей там, где невозможно было даже существовать.

Автор рассказывает о том, через что ему пришлось пройти в фашистких концлагерях и высказывает надежду, что в будущем все семена фашизма и нацизма будут выжжены каленым железом.

Фашизм и нацизм, в современном мире, живут и процветают. И то, что было в прошлом, может повториться в будущем. Об этом не стоит забывать...

Книги Вадима Бойко и других авторов вы найдете на выставке абонемента центральной библиотеки «В книжной памяти мгновения войны».