Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Год науки и технологий

2839273 detailХарман Э. "Всё, что нужно знать о космосе и космических технологиях: 101 невероятный факт, который должен знать каждый ребенок»

Знаешь ли ты, что учёные почти каждый день открывают новые планеты? Или что в телескоп можно увидеть прошлое? Чем пахнет космос? Как атмосфера нашей планеты защищает нас от астероидов? Эта книга расскажет о самых невероятных чудесах космоса. Ты узнаешь, когда образовалась Луна, как космонавты путешествуют во времени, на какой планете идут алмазные дожди и где можно увидеть закат голубого цвета.

 На все эти и многие другие вопросы, ты найдёшь ответы на страницах этой книги! Добро пожаловать в удивительный мир космоса, загадки которого нам только предстоит разгадать!  

Харман Э. Все о технике и технологиях: 101 невероятный факт,

d6fc4da466a42c0cadd3f63d475b4b07 который должен знать каждый ребенок»

 Технологии давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, они постоянно обновляются, и уследить за всеми невероятными изобретениями - непростая задача. В этой книге тебя ждут удивительные изобретения – от «умных» медицинских скальпелей и 3D-принтеров, печатающих жилые дома, до звуковых огнетушителей и лампочек, помогающих выходить в Интернет! Узнай всё о современной науке и познакомься с невероятными изобретениями, которые уже сейчас меняют нашу жизнь к лучшему!

 Открой для себя мир потрясающих технологий!

Дорогие читатели, мы ждём вас в библиотеке!