В волшебном мире Астрид Линдгрен.

lingred1

АСТРИД АННА ЭМИЛИ ЛИНДГРЕН (1907–2002), шведская писательница, лауреат Международной премии Х.К. Андерсена (1958), автор всемирно известных детских книг: «Три повести о Малыше и Карлсоне», «Пеппи Длинныйчулок», «Мио, мой Мио», «Приключения Эмиля из Лённеберги», «Рони, дочь разбойника», «Расмус-бродяга», «Братья Львиное Сердце» и других. Всего А. Линдгрен создала свыше 35 книг, которые были переведены на 60 языков, изданы миллионными тиражами и большей частью экранизированы.

Уважаемые читатели, вы хотите полетать по крышам с Карлсоном, пошалить с девочкой Пеппи Длинный чулок или отправиться в опасные приключения с Расмусом-бродягой?

Тогда приходите в детскую библиотеку за книгами, где вас ждут удивительные приключения с героями волшебного мира Астрид Линдгрен.

lingred2