Режим работы:

regim2

Режим вц3има

 

 

 

 

 

logo

unnamed

Президент России

Топ детективов

E64rU2A3 400x400

4

Филиалы

Логотип 100 лет РК

СХЕМА ПРОЕЗДА

Рисунок1

image image 3010104

Яндекс.Метрика

Анкета

Анк

 

                                    

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Весёлый выдумщик. Андрею Усачёву-65!

ecfxedyfxfkj

Андрей Алексеевич Усачёв - невероятный придумщик: он придумал много-много книг, причём многие из этих многих-многих не совсем обычные: не просто сборники стихотворений, а учебные пособия, или азбуки, или специальные буквари. Есть несколько детских учебников под его редакцией. Но все эти книги объединяет поэтический талант автора: стихи Усачёва забавные, неожиданные, иногда это целые стихотворные истории, поскольку Андрею свойственно сочинять самые невероятные сюжеты и разыгрывать их в размер и в рифму….

 

 

Его имя на обложке книги стало своеобразным «знаком качества» для детей и родителей. Книги Усачёва появляются вecfxtdcthtlbyf каждом доме, где живут дети.   С его книгами дети вырастают веселыми и любознательными. Нет такого жанра, где бы он ни работал: песни на его стихи звучат по радио, написана целая серия занимательных веселых учебников, по его сценариям снимают мультфильмы и художественные фильмы для детей.  А к тому же пишет пьесы для кукольного театра и сценарии мультиков. «Дракоша», «Весёлая  квампания» - это тоже он, Усачёв.

 

 

Не важно, о чем пишет писатель и поэт Андрей Усачев, главная отличительная черта всех его произведений - искрометный юмор!

Советуем всем родителям взять на вооружение замечательные книжки замечательного автора! Стихи к праздникам и на все случаи жизни, легко запоминающиеся, звонкие и весёлые. Занимательные и обучающие книжки, стихи и сказки Усачева позволяют непринужденно и искренне говорить с детьми об очень серьезных вещах. Чего в его книгах больше – увлекательного и веселого или нужного и полезного – предстоит ответить вам. Интересно и для дошкольников, и для младших школьников, — все получат удовольствие от прочитанного.

Книги Андрея Усачёва ждут вас в детской библиотеке.

 ecfxtdrjytw