Доброта, любовь и улыбки Тамары Крюковой

rh.rjdfnfvfhf114 октября исполнилось 70 лет советской, российской детской писательнице Тамаре Шамильевне   Крюковой.

Тамара Крюкова – писатель, автор 53  книг для детей и юношества,  для подростков, и даже для взрослых.  Пишет в разных жанрах, фантастические и реалистические повести, повести-сказки, рассказы, сказки и стихи.

Ее книги будят эмоции. Читатели сопереживают героям — плачут и смеются, представляя себя на их месте и, пережив с ними разные, подчас очень острые жизненные ситуации, становятся чуточку лучше, поднимаясь на ступеньку выше.

Секрет её в том, что каждое произведение – это захватывающее путешествие в новый, увлекательный и неизведанный мир. Недаром ведь Тамару Крюкову считают отечественной Астрид Линдгрен.

В  детской библиотеке представлена книжно-иллюстрированная выставка «В волшебном мире книг Тамары Крюковой», посвящённая  юбилею автора.

Дорогие ребята! Приглашаем вас познакомиться с удивительными книгами писательницы. В библиотеке каждый найдёт чтение по душе: познавательные и обучающие сказки, смешные рассказы, фэнтези, приключения, повести. Эти книги написаны с юмором и заставят улыбнуться не только маленьких, но и даже взрослых.

Прочитав эти замечательные книги, вы сделаете для себя очень много интересных открытий. До встречи.

rh.rjdfnfvfhf2