«Мейзи Хитчинс. Приключения девочки детектива» Холли Вебб.

vtqpb bnxtyc ghbrk.xtybz ltdjxrb ltntrnbdfДетская библиотека представляет вашему вниманию новинки - серию из восьми книг «Мейзи Хитчинс. Приключения девочки детектива» замечательной британской писательницы Холли Вебб. Она - автор бестселлеров, покоривших сердца детей и их родителей по всему миру. Ее книги переведены на 30 языков, а в России она уже стала одним из самых популярных детских писателей.

Действие происходит в чарующем Викторианском Лондоне. 12-летняя Мейзи Хитчинс мечтает о захватывающей жизни знаменитого детектива, только вот пока что она обычная девочка, живущая с бабушкой в пансионате. Бабушка внучку любит, но уж очень много времени уходит на беготню по ее поручениям. Но если мечтаешь стать сыщиком, имеешь цепкий ум и острый взгляд, то загадки находятся сами. Интересные тайны Мейзи попытается распутать, используя дедуктивный метод, трюки с переодеваниями, забавные приключения и много смешных ситуаций. В каждой книге вас ждут новые расследования и окутанные тайнами дела. Одним словом - настоящий английский детектив!

Холли Вебб пишет с любовью и добротой. Ее книги всегда учат детей добру, наблюдательности, щедрости, верности друзьям и близким, состраданию, полны ненавязчивого юмора. В книгах про Мэйзи Хитчинс есть все, что заинтересует читателя – умная, изобретательная, очень любознательная героиня и море увлекательных приключений.

Эта захватывающая серия книг уже ждет своих юных любителей детектива на детском абонементе!