Если хочешь быть здоров, занимайся спортом.

obzor1

В субботу, 9 апреля, визит-центр посетили ребята из МБОУ «СОШ №2 им. Г.В. Кравченко». Для них был проведен обзор книг о спорте для молодёжи, имеющихся в центральной библиотеке. Представленные книги были разной направленности - это и о технике бега на лыжах, о том как самостоятельно освоить азы техники и тактики футбола, о том как самостоятельно заниматься баскетболом; об истории спорта   таких как легкая атлетика, плавание, борьбе; об известных тренерах и спортсменах. Библиотекарь предложила ребятам в свободное время заниматься спортом и приходить в библиотеку за книгами о спорте. Мероприятие проведено в рамках противодействия противоправного деяния.

Затем ребята с интересом играли в настольные игры. Фаворитом была игра «Свинтус».